Написать отзыв Редактировать отзыв
Сортировать по:
  • 5,0
    В школе танцев мой ребенок уже восемь лет занимается акробатическим рок-н-ролом. Нас все устраивает, и работа тренеров, и настроение в команде. Могу сказать, что ребенок уже получил отличные результаты, он участвует соревнованиях и занимает первые места. Все тренеры замечательные, ответственные и профессионалы своего дела, поэтому мы уже столько лет им доверяем.
    • Здравствуйте, Снежана.
      Благодарим за оставленный комментарий и внимательное отношение к нашей работе. Искренне рады, что вы столь высоко оцениваете нашу компанию.
      Ценно знать, что вы остались довольны качеством обучения!
      Всегда готовы поддержать каждого, кто стремится к новым знаниям и умениям, никогда не останавливается и хочет достичь большего.
      Желаем вам больших профессиональных успехов и всего самого наилучшего! С уважением, школа танцев Элвис.
  • 5,0
    В школе поставили новую программу для дальнейших соревнований. Также ребенок был в лагере, все понравилось, и питание, и режим, и отношение к детям, все неплохо.
    • Добрый день, Ольга!
      Хочется выразить вам благодарность за то, что решили поделиться своим впечатлением о посещении школы танцев. Очень приятно, что вы по достоинству оценили наши наработки.
      Мы обязательно передадим отдельную благодарность преподавателям. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, школа танцев Элвис.
  • 5,0
    В школе занимаемся очень давно, посещаем акробатический рок-н-рол и мы полностью всем довольны. Нравятся тренеры и организация тренировочного процесса, все устраивает. Также мне, как родителю, важен коллектив, результат и атмосфера. У ребенка прекрасные впечатления от занятий.
    • Здравствуйте, Лариса.
      Большое спасибо за отзыв об обучении в школе танцев. Очень приятно, что вы по достоинству оценили наши наработки.
      Уверены, что теперь вы на практике сможете применять полученные знания.
      От имени всего коллектива желаем вам всего самого лучшего! Всегда ваши, школа танцев Элвис.
  • 5,0
    Школу посещает мой совершеннолетний сын. Он занимается уже 10 с лишним лет. Выбрал данный клуб Элвиса для акробатического рок-н-ролла. Как правило, спортсмены не меняют коней на переправе. Альтернатив каких-то других не искали, потому что все устроило. Педагоги постоянные, есть Ирина Александровна и Виктория Александровна, Наталья Юрьевна и Андрей Владимирович, все они замечательные. Только что вернулись с лагеря, со сборов, дети в восторге, считаю, что коллектив очень слаженный.
    • Наталья, добрый день.
      Хочется выразить вам благодарность за отзыв и внимание к нашей работе. Искренне рады, что вы столь высоко оцениваете нашу компанию.
      Приятно знать, что обучение оставило у вас только положительные впечатления!
      Сделаем всё возможное для того, чтобы и в дальнейшем визиты к нам заряжали только на позитив.
      Желаем вам больших профессиональных успехов и всего самого наилучшего! Всегда ваши, школа танцев Элвис.
  • 5,0
    Ребенок в Школу танцев Элвис ходит на рок-н-рол. В школе отличные тренеры, все очень хорошо и качественно организовано, детям нравится заниматься. Тренеры здорово мотивируют детей, есть видимые результаты.
    • Меланич Маринанна Евгеньевна, добрый день!
      Позвольте поблагодарить вас за отзыв. Он поможет сделать правильный выбор нашим потенциальным ученикам. Мы очень рады, что вы остановили свой выбор на школе танцев.
      Очень приятно, что вы по достоинству оценили наши наработки.
      Надеемся, что полученные знания и умения не раз пригодятся вам в дальнейшем. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, школа танцев Элвис.