Курсы: школа танцев

Рейтинг:
29 оценок
Все услуги
Доступная среда###Рекомендуем перед посещением связаться с организацией для уточнения актуальности информации
вызов персонала

• 5,0
    В школе танцев мой ребенок уже восемь лет занимается акробатическим рок-н-ролом. Нас все устраивает, и работа тренеров, и настроение в команде. Могу сказать, что ребенок уже получил отличные результаты, он участвует соревнованиях и занимает первые места. Все тренеры замечательные, ответственные и профессионалы своего дела, поэтому мы уже столько лет им доверяем.
    • Здравствуйте, Снежана.
      Благодарим за оставленный комментарий и внимательное отношение к нашей работе. Искренне рады, что вы столь высоко оцениваете нашу компанию.
      Ценно знать, что вы остались довольны качеством обучения!
      Всегда готовы поддержать каждого, кто стремится к новым знаниям и умениям, никогда не останавливается и хочет достичь большего.
      Желаем вам больших профессиональных успехов и всего самого наилучшего! С уважением, школа танцев Элвис.
  • 5,0
    Ребенок в Школу танцев Элвис ходит на рок-н-рол. В школе отличные тренеры, все очень хорошо и качественно организовано, детям нравится заниматься. Тренеры здорово мотивируют детей, есть видимые результаты.
    • Меланич Маринанна Евгеньевна, добрый день!
      Позвольте поблагодарить вас за отзыв. Он поможет сделать правильный выбор нашим потенциальным ученикам. Мы очень рады, что вы остановили свой выбор на школе танцев.
      Очень приятно, что вы по достоинству оценили наши наработки.
      Надеемся, что полученные знания и умения не раз пригодятся вам в дальнейшем. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, школа танцев Элвис.
  • 5,0
    Хороший тренерский состав умеет найти подход к любому ребенку, что важно. В школе танцев царит душевная, можно сказать, семейная атмосфера.
    • Добрый день, Варвара.
      Хочется выразить вам благодарность за то, что поделились впечатлением от обучения в школе танцев. Приятно знать, что у нас есть такие внимательные и отзывчивые ученики!
      Будем и впредь удерживать планку на заданной высоте.
      Успехов вам и всего самого наилучшего! Всегда ваши, школа танцев Элвис.